Муниципальное
бюджетное учреждение
дополнительного образования
Валуйская
Детская Школа Искусств №1
Белгородской Области
309996, Белгородская обл., г. Валуйки, ул. Пролетарская, 16
Телефон/факс: +7 (47236) 3-27-09, 3-33-56; valdchi1@yandex.ru

Вокально-хоровое отделение

Парфенова Виктория Васильевна – заведующая вокально – хоровым отделением.
Специализация – сольное пение (эстрадное).
Педагогический  стаж – 6 лет.
Квалификационная категория – первая.
Образование: высшее - ФГОУ ВПО «Орловский гос. институт искусств и культуры» (2009 г.)
Деревягина Анна Васильевна.
Специализация – хоровое пение.
Педагогический  стаж – 42 лет.
Квалификационная категория – высшая.
Образование:среднее специальное - Белгородское музыкальное училище (1977 г.), высшее - Орловский филиал Московского гос. института культуры (1987 г.)
Чуйкина Ирина Васильевна.
Специализация – хоровое пение, сольное пение (академическое).
Педагогический стаж – 23 год.
Квалификационная категория – высшая.
Образование: среднее специальное - Белгородское музыкальное училище (1987 г.), высшее - Орловский филиал Московского гос. института культуры (1995 г.)
Максимова Ирина Валерьевна.
Специализация – народное пение.
Педагогический  стаж – 7 лет.
Квалификационная категория – первая.
Образование: высшее - ГОУ ВПО «Нижегородский гос. педагогический университет» (2010 г.)
Марченко Иван Андреевич.
Концертмейстер в классе фольклорного и народного пения.
Педагогический  стаж – 41 года.
Квалификационная категория – высшая.
Образование: среднее специальное -Валуйское педагогическое училище (1974 г.), высшее - Орловский филиал Московского гос. института культуры (1993 г.)

Качан Татьяна Владимировна.
Специализация – хоровое пение.
Педагогический стаж – 39 года.
Квалификационная категория – без категории.
Образование: среднее специальное -Валуйское педагогическое училище Белгородской области (1980 г.), высшее - Белгородский гос. педагогический институт им. М.С. Ольминского (1985 г.)

Рябинина Елена Леонардовна.
Специализация – фольклорное пение.
Педагогический стаж – 11 лет.
Квалификационная категория – первая.
Образование: среднее специальное – Валуйское педагогическое училище (2004г.); высшее – Белгородский государственный институт культуры и искусств (2007г.)